Мой девиз:

Жизнь была бы страшно скучной, если жизнь была беззвучной!

Образование: высшее педагогическое.

ФГБОУ ВПО «Бурятский Государственный Университет», специальность: музыкальное образование, квалификация: учитель музыки. 2015 год.

Стаж работы:

общий трудовой стаж - 3 года. Педагогический стаж- 3 года.

Основное направление в работе:

эстетическое воспитание дошкольников средствами пения, танца, слушания музыки.

Курсы повышения квалификации:

1. Сертификат за участие в методическом мероприятии Образовательный семинар «Создание современной образовательной среды в условиях реализации требований ФГОС ДО на примере ОП «Тропинки» по ред. В.Т. Кудрявцевой и «Предшкольная пора» под ред. Н.Ф Виноградовой. 22.03.2017-23.03.2017
  2. С 13 ноября 2017 г. по 16 ноября 2017 г. ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» по программе: « Комплексная оценка качества дошкольного образования на основе шкал ECERS-R» 32 часа.

Разработаны и реализуются

Программа по музыкальному воспитанию детей в ДОУ «Ладушки»

Кружковая работа «Веселый оркестр»

Результативность:

1. II место во всероссийском конкурсе на лучшею методическую разработку «Образовательная деятельность с дошкольниками» 20.01.2017 г.
  2. Победитель в номинации «Лучшее актерское мастерство» в районном театральном конкурсе экологических сказок, посвященного Году экологии в России, среди детей старшего дошкольного возраста детских адов. 2017 г.
  3. Участие в межрегиональном конкурсе для дошкольников «Радуга талантов» (15.10.2016 г. - 31.03.2017 г.)
  4. Участие в городском конкурсе «Новогодняя подделка» 2017 г.
  5. Участие в городском конкурсе «Открытка для мамы» 2017 г.

Проектная деятельность:

Проект «Семейный КВН»

Девиз: На нас смотрит наше будущее. Сделаем его лучше!

Образование: Средне-профессиональное  ГАПОУ РБ  «Колледж искусств им. П. И. Чайковского», специальность: «Хоровое дирижирование»,  квалификация: «Дирижер хора, преподаватель». 2017 год.

Стаж работы:

общий трудовой стаж - 1 год. Педагогический стаж- 1 год.

Основное направление в работе:

эстетическое воспитание дошкольников средствами пения, танца, слушания музыки.

Разработаны и реализуются:

Программа по музыкальному воспитанию детей в ДОУ «Ладушки»

Кружковая работа: Вокальный кружок «Колокольчик»