dugarova

Дугарова Александра Николаевна

Образование: среднее-специальное Улан-удэнское ДПУ №2. по специальности воспитание в дошкольных учреждениях 1989г

Высшее ГОУ ВПО «Бурятский государственный университет» по специальности дошкольная педагогика и психология 2011г.

Должность: воспитатель

Категория: первая квалификационная

Общий стаж: 29 лет

Педагогический стаж: 27 лет

Педагогическое кредо: «У каждого ребенка в глубине души спрятаны колокольчики, надо только отыскать их, затронуть. Чтобы они зазвенели веселым звоном». (В. А. Сухомлинский)

Курсы повышения квалификации:

20 -29 января 2014 г. АОУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» по программе «Обеспечение нового качества дошкольного образования в соответствии с ФГОС» в объеме 72 часа

Кружковая работа: «Занимательная сенсорика»

Результативность:

Диплом I место Всероссийского конкурса - сценарий праздника, досуга летний спортивный праздник «Русские игрища»

Диплом I место Международного конкурса – Лучший конспект НОД по нравственно-патриотическому воспитанию «Их именами названы улицы нашего города» - май 2017г.

Участие в семинаре «Профессиональные конкурсы и выставки в парадигме ФГОС» - сертификат участника – 6 часов (Оргкомитет всероссийских и международных конкурсов и выставок под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры Новосибирск октябрь 2017г.

Награды:

Грамота от Комитета по образованию 2008г.

Почетная грамота от администрации Советского района – февраль 2013г.

Диплом за активное участие в развитии информационного образовательного пространства Республики Бурятия – VI Всероссийский Байкальский Образовательный Форум – 2014г.

Почетная грамота от Администрации Советского района – сентябрь 2018г.