nilova   Место работы: МБДОУ Детский сад № 84 «Снегурочка» присмотра и оздоровления г. Улан-Удэ.

Мое видение в профессии созвучно В.Г. Белинскому: «Воспитание - великое дело: им решается участь человека». «Орудием и посредником воспитания должна быть любовь. А целью – человечность».

Образование:

1) Частное образовательное учреждение высшего образования «Открытый институт – Высшая профессиональная школа». Г. Москва.

Квалификация: юриспруденция (бакалавр). Дата выдачи:10 июля 2017г.

2) Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр делового образования Торгово-промышленной палаты РБ». Г. Улан-Удэ.

Квалификации (переподготовка): «Воспитатель», «Педагог дополнительного образования». Дата выдачи: 20 июня 2018г.

Педагогический стаж: 3 месяца.

Кружковой работа: Оригами.