bambarova

Адрес: РБ Селенгинский район
 с.Тохой ул.Бестужева 4

Моб. телефон: +79148417147

Педагогическое кредо: «Создавать, творить, выдумывать для детей и вместе с ними»

Должность: Воспитатель детей дошкольного возраста. Дата приема на данную должность: 12 ноября 2018 года

Место работы: МБДОУ Детский сад № 84«Снегурочка» присмотра и оздоровления г. Улан-Удэ

Образование: Среднее профессиональное ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж». Квалификация - Воспитатель детей дошкольного возраста. Дополнительный профессиональный модуль: Преподавание английского языка в ДОУ. Форма обучения: очная.

В своей работе я руководствуюсь следующими принципами:

1.Индивидуальный подход.

1. Комплексный подход.
  2. Возможность выбора.

Трудовой стаж:

Педагогический стаж 3 недели

Иностранные языки: английский (со словарем).

Профессиональный опыт – прохождение практики: МБДОУ «Детский сад Подснежник №67» и МАДОУ «Росинка №173» г. Улан-Удэ»

Наименование образовательного учреждения

Тема курсов

Количество часов